Pages

Showing posts with label Kromeriz. Show all posts
Showing posts with label Kromeriz. Show all posts

Tuesday, August 21, 2012

Monday, August 20, 2012

Zahradky







Sunday, August 5, 2012

Thursday, July 19, 2012

Ahoj :)))



Ahoj, я снова с вами, и мне конечно стыдно за "крик" тем более запоздалый, очнь стыдно... Короче, надеюсь, что криков не будет больше, а будут фото.

 

Thursday, September 8, 2011

всё, уходим, но как же хорошо здесь...




 это она, а не он,  Консерватория - не Консерватор :)...


жарко им тоже...






там же...




я специально взял с собой книгу почитать, но место моё заняли, опять :)...

в замковом парке...