Pages

Wednesday, May 9, 2012

и ещё о собаках :)...

её собака пыталась мне помочь фотографировать... и я им обеим очень благодарен :)...почему? ответ в следующих постах..



одуванчиковая поляна :)...





и вот, наконец, они... каштаны цветут :)...






Psi louka



а улица напротив...

Drobneho








близнецы акации



такие разные шишки..






видите?...








и вот они, Luzanky, чувствуете?...












небо...






дом и...


Buresova